Олеся Першина

Помогите, пожалуйста, настроить вызовы на телефоне Nokia E71 TV.

Начинаю кому-нибудь звонить и вместо гудков слышу: "Вызов невозможен, потому что у вас включен антиопределитель номера". Что делать? Как отключить этот антиопределитель?!

Ольга Дегтярь

Купил китайца, теперь помайся ))) Нет у меня такой трубы, но инструкций в нете до жопы, набирай модель своей трубы с припиской настройки и смотри, не маленький справишься. И напоследок.. . Попался мне как-то нокиец С5 китаец, знакомая за сохранение на карту памяти фоток жаловалась, как не старался так ничего и не смог сделать, но зато прекрасно зная эту модель Венгерского производства (у самого была) охренел сравнивать оригинал с китайцем, ОТКУДА ???это чудо стало дуосом + тв ???))) И всё ни чего, но ведь качество говно, китаец одним словом и уж лучше кто угодно, чем такой клон. Ну ладно.. . Удачи! )))