Данила Лесовников

Как поставить mp3 мелодию с флешки на звонок в nokia TV e71 ???

Анастасия Дудина

Толи в настройке режима или ещё где-то (придётся методом тыка искать) . Не помню и не хочу помнить, т. к. это нокЛа (правильное название этой дешёвой китайской поделки, он даже не копия) со своим тупым переводом пунктов меню с китайского.