Александр

Как на iphone3gs16gb поставить mp3 мелодию

Victori Ice

Есть два способа. Один давно известный и проверенный, а другой Apple выпустила с приходом iOS 6)) Первый это джейлбрейк ( можно погуглить и все узнаешь) а второй при помощи iTunes на телефоне. Это новая функция. Ты покупаешь мелодию в iTunes, заходишь в телефоне в Звуки и там появляется песня которую ты скачал) ) но не более 30 сек. да там больше и не надо)) ) удачи

На
Надюшка

Еще есть приложения, с которыми вы любую мелодиб превратите в рингтон