Денис

насколько кузов ауди 100 ( серед. 80-х гг) подвержен коррозии? реально взять авто 86-87 г. в. без дыр?

и вообще, как эти машины по надёжности и стоимости запчастей? если я возьми ухоженный вариант, при моих пробегах 5000км в год, много буду денег вкладывать в ремонт авто?

Um
Umeedy

у меня была 100 в 44 кузове двигатель д р 4 цилидровая карбюр надежное корыто

Тимон

Очень надежная и стойкая к корозии машина. о таких годов небитую взять нереально, а в местах ремонта возникновение ржавчины неизбежно. Легендарный авто, у нас проблем с ремонтом нет. Но запчасти начинают пропадать- слишком уж старая

Ро
Роман

бывает продают на авито такие авто и в не плохом состоянии, стоимость авто разная, у таких годов кузов 44-й, вполне жесткий и выносливый.

Анна Ромашова

Форум Ауди nwac.ru

Наталья Усачёва

В таком возрасте без дыр не бывают даже Мерседесы! В старуху сколько денег не вкладывай всегда мало.

Андрей Николаевич

При пробеге в 5000 км - лучше купить мопед.. . И накопить денег на нормальную машину. Купив этот автохлам - ты через несколько лет его тупо никому не продашь...