Виктор Бочаров

Что случилось с валютным рынком ?

Евро бакс вообще не двигается, да и евро ена уже не та

Почему воллиантность такая низкая ?

фунт бакс с 19 ноль ноль несмотря на новость, почти не изменился

Дмитрий Майданов

рынку тоже надо отдохнуть и скоректироваться

Кристина Кудинова

Вроде евробакс двигается малыми шажками) Но анализирую по тех. анализу, поэтому по новостям не в курсе что будет (.Скорее всего медведи вскоре потянут пару вниз.

Владимир

Все в Давосе на форуме..) )
Некому торговать

Св
Светлана

Торопитесь потерять капитал? На малом движении тоже можно это зделать)

Вар Хай

"воллиантность" низкая? Наверно, она ждёт, пока Вы вспомните, как она называется. Позовите её по имени, она и откликнется.