Marina Braga

Какие источники информации используют трэйдеры при совершении валютных операций на валютных рынках?

Все можно не перечислять, хотя бы основное.
Заранее благодарю за помощь!

Юрий Петрушин

Ссылки на качественные аналитические обзоры ведущих российских аналитиков можно найти в Ленте Аналитических Обзоров, которая обновляется в режиме On-Line. Там можно найти очень много всяких прогнозов.

Ссылки на постоянно обновляемые новости Форекса можно найти в Ленте Новостей Форекса, которая тоже обновляется в режиме реального времени.

Посмотреть разные Форекс-Новости можно на четырехканальном Форекс-Телевидении.

Стратегически важный Форекс-Календарь с уникальной подборкой дат выхода экономических параметров и их прогнозов экспертами. Возможна сортировка и группировка новостей по странам, дням, неделям и по степени важности новостей. Даются не только прошлые данные, но и данные на две недели вперед с прогнозами экспертов по экономическому показателю, который должен выйти. По каждому экономическому показателю можно почитать подробную расшифровку.

Стратегическая (когда-то очень секретная) информация о Поведении толпы трейдеров на Форексе и о Психологических предпочтениях трейдеров на Forex. Эта информация постоянно обновляется и там собраны данные о поведении более полумиллиона трейдеров по всему миру.

Татьяна

ты лучше спроси сколько-- ооочень много информации

Гульпери Касумова

Для начала пройти курсы у ближайшей форекс-конторы. Потом найти календарь предстоящих событий (я смотрю на Альпари) , чтоб знать моменты сильных движений.
А дальше, во время торговли, ориентируйся только на движение рынка - все равно не успеешь за новостями.