Andrey Bondarenko

Вопрос по транспортной карте

Произошла такая ситуация, что у меня в интернете на счету транспортной карты одна сумма, а приборы у кондукторов показывают абсолютно другую. Подозреваю, что какой-то кондуктор как-то не так отправил показания о поездках со своего прибора (хотя разница в суммах уже где-то полгода) .
Разница небольшая, но напрягает каждый раз её учитывать, чтобы прикинуть, сколько поездок осталось примерно.
Можно ли как-то сделать так, чтобы приборы кондукторов и интернет-счет показывали одну цифру? Это обратиться куда-то нужно? Или лучше уже приобрести новую транспортную карту?

Андрей Соколиков

Я не раз сталкивался--в метро списывается правильная сумма, а с терминала кондуктора в автобусе (трамвае. троллейбусе) --пару раз по стоимости проезда... главное--недоказуемо здесь-и тут-же... "ничего не знаю, списалось с того что было у вас на карте"...их ответ. Узнал, что кондукторы имеют возможность, при желании, какими-то хитрыми нажатиями (2-3?комбинация?) списать не 15 руб. (в моём городе), а 30...смотрите за его (кондуктора) нажатиями на клавиши терминала.. . /как, интресно, они это себе в прибыль превращают...? премия от работодателя? /