Anna Liqai

во сне украли сумку в супермаркете, я побежала за вором, догнала.

догнала когда он на лавочке вытряс все содержимое сумки, я его схватила и сумку забрала. вещи все на место положила, и начали мы с ним разбираться, кто прав а кто виноват, я ему говорю, что в полицию сдам, а он сделал несколько манипуляций со своей одеждой и уже стоял в костюме полицейского, и говорит - ну хорошо, давай в отделении поговорим, я начинаю понимать, что это аферист сейчас меня заберет и посадит за решетку, и сопротивляться начала, в общем, отбилась словесно.

ti
tinik12

снится к вот этому: вы справитесь с проблемами, добъетесь одной важной для вас цели, и победите в скором большом споре который вас ожидает