Заля Казиева

сон на рождество: по огороду прошел Святой Спиридон со своей отарой и кроликами, многими другими тварями. К чему?

Алия

Вообще есть символика такая что если он снится на какой то праздник это к большому благословению - как правило к процветанию. Спиридон был одним из врачевателей старцев и при жизни помогал бедным, продав даже свой дом поэтому считается что как символ сна этот святой знак благословения свыше, зачастую улучшения материальных условий, щедрости, того что дело принесёт плоды. Поскольку по огороду может значить хороший урожай к примеру.