Кирилл Аксенов

Сон - у себя во дворе словила огромного кролика. Он не сопротивлялся. К чему ?

Такой сон: У меня во дворе в частном доме было штук 10 кроликов. Они сидели под забором, в траве, возле скамейки. А один - огромный такой - сидел в центре двора. Я подошла к нему, думая что удерет. А он - нет. Спокойно сидел. Я взяла его на руки. Он не сопротивляется. Здоровый такой, но не тяжелый.
Короче, к чему снятся кролики ?

Макаров Дмитрий

Кролик - Ваш тотем. Вы познакомились во сне с Вашим животным-покровителем