White Sugаr

помогите пожалуйста. К чему сон. Снилось что упало дерево во дворе

какбудто я дома а на крышу падает дерево хотя в реальности у нас нет такого дерева. Дерево во сне было не старым а ствол вобще зеленый. Мы с мамой очень расстроились что оно упало, мама сказала ветер все такисвалил его

Олеся

Что-то, что вам казалось прочным, надёжным, что должно было присутствовать в вашей жизни на долгие годы (но не близко присутствовать, а как бы быть "фоном"), недавно "рухнуло", ушло из вашей жизни не по вашей воле, и вы очень расстроены по этому поводу.
Примером такой потери могут быть соседи, с которыми вы близко общались, а они взяли и переехали. Или артист, который вам очень нравился, но недавно умер. Или парк, в котором вы любили гулять, а его снесли под застройку, и тд.

Дима Трушин

Дерево это человек возможно близкий или знакомый.
Упавшее дерево означает, что Вы потеряете этого человека.

То есть прекратите близкое общение с ним.

Удачи и мира.

ОК
Олег Кудряшов

Упавшее дерево -ты потеряешь человека который тебе нужен, он не уйдёт от тебя, не бросит, а УМРЁТ!!!

Евгений Кудряшов

До Вас дойдут слухи о чьем то здоровье или смерти человека. Извините.