Екатерина Кирьянова

Какую перьевую ручку (желательно дешёвую, до 500 рублей ) можно купить в Спб и где (киньте ссылку на

Я хочу приобрести перьевую ручку, но дорогие экземпляры мне не по карману . А ручку хочется уже сейчас . И вот не знаю где купить, какую марку выбрать и главное чтобы пункт самовывоза был ИМЕННО В СПБ . Доставка из других городов не подходит - дорого ( И заодно подскажите сколько стоит по Почте России получить посылку в виде перьевой ручки? Во сколько примерно это обойдётся? Заранее спасибо за помощь !!!

Буду рада любым ответам )))

Ответь пожалуйста если нетрудно )

Eldar

В любых канцелярских товарах Вы можете найти дешевую подделку перьевой ручки Parker