Ленуся Добрынина

А с Тобой легко найти общий Язык….? ) как думаешь… ) Вечера… ЗЛО)

Андрей Иванов

не очень, я долго присматриваюсь, а они сливаются)))

Ал
Алексей

легко, если я этого хочу)) )
Привет, Катюшенька!! ! настроения!!

Ирина Воротилина

если со мной по хорошему-легко

Kristina

Под настроение нужно попасть. . поэтому сложно)) )

Наталия Кудинова

Общий язык могу найти с совершенно любым человеком за исключением тех, кто начинает с первых сообщений или слов употреблять мат в мою сторону и тому подобное. С нормальными людьми найду легко.

Дима Коломойцев

У меня другие идеалы и ценности, чем у большинства. Я могу поддержать беседу, но.. . на сближение пойду только с близкими по духу людьми
Добрый вечер )

Дмитрий Монастырев

Нет, слишком высокомерен.

Seydgy Петрикеев

Зависит от цели и настроения 😉

Юлия Воробьева

Лишь бы ..человек хороший был...;)))