Виталий Галкин

Легко ли быть вожатым? И как найти общий язык с детьми?

Наталья Мардиева

Филиппийцам 2:2—4: ...сохраняйте единство в мыслях, имейте одну и ту же любовь, будьте единодушными, будьте единомышленниками, 3 ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, 4 заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.

Танюшка

наверно не очень, будьте добрее, не одевайтесь вульгарно, проявляйте интерес к их-ним играм-увлечениям.

Black Angel

Должен быть талант педагога

Анна Тихомирова

Не пытаться быть умнее и взрослее, оставаться самим собой и плюс ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Наталия Корягина

Нужно самому ребёнком стать, больше ни как.

Наталья Луканина

Трудно однозначно. Надо спуститься с трона и стать на их уровень интереса, игр, рассуждений, т. е. стать на время "заводилой, "другом. Удачи.

Анютка

Непросто, ибо ответственность очень большая, особенно с современными детьми)

Андрей Соболев

относитесь к ним как себе