Наталья Наталья

что значит быть одинокой в семейной жизни, как это понимать?

T7
Triniti 77Rus

Ну это когда по штампу Вы вместе, а как-то поддержки нет и по сути одна. Это если про женщин.

Таня Гусарова

когда не чувствуете взаимности от близких, впечатление буд-то каждый сам по себе

Иринка

когда нет никого ...вообще....

Де
Денис

Одиночество вдвоем, мне знакомо это чувство ) это значит прошла любовь а уйти боязно

Руслана Лебедева

Не исполняют долг супружеский, вот и одиноки

Катерина Д

это когда муж всегда в командировках....:))))))))))))))))))))))))))))))))) вот..