Г.
Гузель .......

Помогите найти песню хорошую!

хочу выступить на концерте к 8 марта, не один, может 4-5 человек, хочу исполнить песню, да не какую нибудь ерунду заезженную, а что нибудь из нашего, славянского фольклора, чтоб парни вышли, кааак затянули) чтоб песня была из какого нибудь мужского хора, многоголосая, ну и соответственно подходила к 8 марта (про женщин чтоб пелось хоть что-то, а то просто славянские песни мужского хора есть, а про женщин еще чтоб, ну никак не найду (( помогите пожалуйста

я говорю славянский фольклор, какой клен! какой басков...

Витек Тофан

Лучше всего разложите на несколько партий Баскова Поздравление. Мы пели (5 человек) - прошло на ура! 🙂

Сергей Бакун

Там где клён шумит