Александр Степин

Хотелось бы прочитать какую-нибудь художественную литературу на тему османской Империи. Не могли бы подсказать что-то?

Наталия Давиденко

"Роксолана" П. Загребельный

Оля Работяга

Лэмб Гарольд - Сулейман. Султан Востока

Денис Нестеров

на озоне поискать не пробовали? ozon ru

Николай Фролов

Сабина, по каналу "Домашний" идет сериал "Великолепный век". Можешь посмотреть. Костюмы специально шили для этого сериала, придерживаясь "моды" того времени)
А героиня - это та самая Роксолана из произведения Загребельного.