Екатерина Гореславская

Подскажите пожалуйста (комп -> принтер -> ноут) +++

Есть копм на windows 7 к нему подключен wi-fi роутер и принтер, а так же есть ноут на windows хр (инет через wi-fi)...Что нужно сделать, что бы можно было выводить на печать с ноута на принтер? Заранее, спасибо.

Роман Яровой - готов рассмотреть способ по-сложнее)

М;
Мария ;)*

Виртуальный принтер гугл используй. Самый простой способ для тебя
Ну раз готов, то объедини их в сеть, открой общий доступ к принтеру и печатай.
http://www.fortreder.ru/publ/1/kak_obedinit_dva_kompjutera_v_set_windows7_i_windowsxp/3-1-0-28

Черная Волчица

1. создать локальную сеть между компами. Инструкций СТОЛЬКО в Инете, что перепечатывать - просто нет смысла.
2. разрешить общий доступ к принтеру (в данном случае на компе - панель - принтеры и факсы - по иконке принтера правой кнопкой - доступ - разрешить)
3. далее на буке - установка принтера, выбираем не локальный, а сетевой принтер, поиск - находит - жмём установить
ВСЁ!!!

Анна Смирнова

Была такая ошибка, решить получилось с помощью этого:

Макс

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.