Татьяна Карета

как сконировать с принтера в комп

Sergey Makarov

МФУ, как я понимаю? Тогда, если автономно, сканером МФУ, то на флешку. Если с компа, то программой например, как у меня, Epson Scan.Вообще, если не левак, то все программы и драйвера должны прилагаться к МФУ. А так, добро пожаловать на оф-сайт.))

Chupa Chups

принтер не сканирует, сканирует - сканер

Алексей

с принтера никак, для этих целей нужен сканер

Игорь Гладун

нужен сканер не принтер

Кристина

программа должна быть на диске, который вместе с принтером поставляется

Владимир Крикунов

ну во первых: сканирует сканер, а не принтер. Во вторых: что бы сделать скан, необходимы соответствующие программы (обычно идут в комплекте) и связью сканера с компом. запускаете программу, размещаете сканируемый объект на стекле сканера, закрываете крышку, в программе запускаете процесс сканирования, сохраняете полученное изображение, пользуете.

Мила Milashka

Пишите пожалуйста без тупых ошибок. (проверочное слово СКАНЕР)

Что за принтер?

Стоят ли драйвера для него?

Если стоят то открываем программу управления принтером (на ярлыке его название) и ищем что-то похожее на "сканировать документ".