Да
Дарья

как подружить 2 компа и принтер как подружить 2 компа и принтер нужна подробная инструкция

Владимир Соседов

что значит подружить? Сеть установить между ними? Какие параметры компа, какая ОС?
Трудно будет на пальцах обьяснить, поищите в инете, как создать сетевое подключение на компах виндовс 8(тем более с 8 не сталкивался, с 7 может помог бы)

Юлия

мало инфы)
мож у вас сетевой принтер)
а так принтер заходим и делаем его сетевым (расшариваем)
на любом компе заходим по сети на расшаренный принтер и устанавливаем.
все.

Анна Груздева

Создать локальную сеть! Инструкции в интернете.

Ив
Иван

Советовали тут уже недавно: