Рома

Дайте пожалуйста ссылочку где можно скачать бесплатный фотошоп и ключик к нему?

Николай Гусев

в гугле напиши торрентино, зайдешь на первый сайт в строчке там в программах найдешь или воспользуйся поиском

Ангельское

1) Фотошопов бесплатных не бывает. Есть лицензионные и пиратские.
2) Большей части людей, установивших фотошоп, он не нужен. И они никогда в нем не разберутся.

Юля Стрельцова

бесплатный фотошоп - это gimp.ru ^)))))