Александр ____

странный вопрос у моего парня постоянно потные яйца что за фигня уже достало и не понятно почему

Екатерина Становова

Потеет значит любит

Александр Киракосян

Ну тут несколько вариантов, можно лучше мыться, а вообще это же его яйца, Вы у него и поинтересуйся!

Ольга

Мыть не пробывал? 7

Инга Хоюр-Оол

старается для тебя.. . в поте "лица" ☺

Татьяна Нефедова

Может, не нужно носить синтетику и чаще мыться?

Вера

По факту- тут может быть несколько вариантов- от грибковых заболеваний- мужчины даже не догадываются в большинстве случаев, что их постиг именно этот недуг, синтетика, занятия спортом в несоответствующем нижнем белье, ну и если он очень мохнатый- шерсть на члене тоже вносит свои коррективы- волосы впитывают и удерживают запахи и микробы, которые их распространяют- не надо заставлять парня, в этом случае, выбривать своих близнецов- достаточно просто подстричь. - можете в игривой форме затащить львенка в душ и там поиграть в роллевую игру "парикмаХЕР" - он оценит и не обидится.