Дмитрий

в Иль де Боте цены выше, чем в Гив Гош и Летуаль?

Jun

В целом расклад такой: выше всего цены в ИДБ, потом Лету, потом РГ.... В ИДБ еще сложнее всего получить карту с самой высокой скидкой, у меня есть "золото" в трех сетях, а в ИДБ нет (((( Поэтому я там покупаю только то, что по акции в этом месяце или больше нигде нет))))

Алексей

Да, выше, но в итоге ниже. Я купила в ИДБ на 12,5 тыс уход дневной ночной и крем для глаз, в Летуале это стоило 11, 2 тыс, но в ИДБ я покупала в СД, мне дали карты на 3000р, и на них я еще взяла тоник и умывалку. Т. е. на 12,5 тыс я купила 5 предметов, плюс у меня подарки от бренда плюс баллы плюс кабина красоты. В Летуале мне бы вышло без вышеперечисленного 5 предметов в 13 700 есть разница? Поэтому надо смотреть все возможные варианты

Vlad Online

выше, но там есть такие позиции, которых нет в ривгош и летуаль

Александр Залога

не знаю. Что там, что там касметика и парфюм такой же левый.

Azamat Mamedov

на Max Factor по-моему одинаковая, а вот люксы не сравнивала по ценам, я еще толком от стенда Хеленки отлепиться не могу, чтобы сравнить)))

Алексей Михайлов

По-моему люкс дешевле всего в Летуале (с золотой картой)!

Kuzj

люкс сравнивала некоторые позиции, цены в общем-то одинаковые) просто у меня в ИДБ только 10%, а в Летуаль- 15%.

Ге
Генрих

В Летуаль по золоту дешевле (но, унас в Ставрополе очень скудный ассортимент) .. В Рив гош.. лучше ассортимент. . а в ИДБ-бываю подарки стоящие, хотя цены там на порядоквыше!