Гульнора Мухидинова

Цены в интернет-магазинах "Л'Этуаль", "Рив Гош", "Иль де Ботэ" сильно отличаются от цен в обычных магазинах этих сетей?

Ка
Катюша

В Рив Гоше и ИДБ не отличаются, в Летуале очень сильно. Когда я спросила в простом магазине почему такая разница, кассир сказала, что у них другая ценовая политика.

Николай Шумейко

в ривгош точно не отличаются

Мария Атанова

Духи примерно одинаково, я сравнивала Лакосте в лЭтуаль и в Парфюм Лидере. ой, вы про интернет, а я про обычные магазины