Антон

давление 170 на 115 пульс 68-72 в течение месяца боль в шее, в глотке, в правом плече, руке припухлость шеи, лающий каше

Светлана Федорова

И не надоело терпеть? Я лечу к врачу сразу.

Сергей Давлетшин

Как можно такое терпеть в течение месяца? И давление опасное, и все остальные симптомы - явная патология. Что, рядом ни одного медучреждения или врача? Только врач поставит правильный диагноз и назначит лечение. А без лечения, похоже, не обойтись.