К2
Кирилл 222

Температура 37 под вечер, симптомы: иногда головная боль, и как будто что-то давит на глаза.

Температура 37 под вечер, симптомы: иногда головная боль, и как будто что-то давит на глаза. Уже было такое летом, температура было от 37.1-37.5! Врачи так и не знала, что это было со мной. И сейчас такая же ситуация длится уже 4 дня. К врачу ходила, а они разводят руками. А так у меня насморк давно, и горло побаливает.
Подскажите, что это может быть?

А если серьезно?

Р Сабиров

хроническая заебанность организма