Алекс

Вас устраивает собственное изображение в зеркале?

Маргарита Чибисова

Меня устраивает.

Виктория Мищенко

В зеркало смотрясь, я не грущу, гриму лет полезен полумрак, тот, кого я в зеркале ищу, жив ещё, и выпить не дурак !

Valeryi Vidmanov

Да выкинь ты зеркала эти... и всё будет тип топ

Игорь Гладун

Очень даже! И я всегда улыбаюсь ему!

Андрей Гусев

так и охота плюнуть потому я никогда и не смотрю

Вера Ахонина

главное что ЛЮБИМУЮ УСТРАИВАЕТ... .

Olya Zimnova

Посмотрите на себя в пятницу.
Если вы сами себе нравитесь в зеркале, значит ЗДОРОВЬЕ у вас СУПЕР!!!

Андрей Пронин

Я особо не вглядываюсь, а то случайно ВДРУГ замечу что-то НЕ ТО и катастроПа обеспечена)))

Админ

о-да!

Натусик Коровякова

Скажем так: Могло бы быть и получше ))))

Игорь Крысин

В основном устраивает. Но иногда разбить зеркало хочется.

Лысый Дядька

В последние дни, я от него тащусь.)))

Людмила Демидова

Ну, пока что - ДА!.

Лена Вечкилёва

Я ему не доверяю

Юрий Кокушонков

Конечно. Главное что лицо на месте, Всё при нем есть. Слава Богу!

Дмитрий Бурабаев

Нормально вроде пока.

Сергей Толкачев

Все что ниже груди, да, но ничего, скоро все абсолютно будет шикарно!

ba
barkov90

да! устраивает

НЕ
Николай Ефимчук

Этого вполне хватает чтобы влюбляться в себя каждый раз! )))))))))

**
***&оленьк@& ***

КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ОТРАЖАТЬСЯ В ЗЕРКАЛЕ? Что за бред?
Бедный организм носящий эту НЕЧИСТЬ - отражается да но Нечисть именуемая ЧЕЛОВЕК в зеркале отражаться ну никак не может.
Усвойте, пожалуйста.

Анютка Скачкова

Совершенно! ))

Trend Stayler

нет, потому что все наоборот слева на право -у тебя тоже не все адекватно-удачи, говорят мы настояшие в глазах других людей-поэтому зеркало только для гигиены

Дмитрий Макаров

я люблю себя самой искренней любовью... всю бы себя зацеловала.. такая я вкусняшка))

Азиз Азизи

скорее да чем нет однако

Анна Иотко

абсолютно

Katerina

Да да да!

Ольга Медведева

Я стараюсь быть натуральным и не фантазирую.

Елена Петрова

Красоту ничем не испортишь

Наташа Безугленко

Оно устраивает и меня и моё окружение...

Александр Ткаченко

А если не устраивает, то что делать?...

))
))))) )))))

конечно, устраивает)

Эдуард

Нет! Там толстый !

Татьяна Пепелина

до сих пор не узнаю

Алексей Строганов

Меня нет, потому что желание заказываю одному а посмотрел себя в зеркале и думаю кому заказал желание.

Катеринка Балеринка

Нет не очень, большинство людей устраивает их внешность на 8 детских фотографиях, а потом внешность им не нравится. Это научно, доказанный факт.

Юля

даже очень.

Нигина Нозирова

Чаще нет. Ведь мы знаем свои недостатки, а нам хочется хорошо выглядеть и всем нравиться. Каждый человек стремиться к совершенству и даже тот который это отрицает.

Алик

Все зависит от времени суток, самочувствия и настроения. Люблю зеркала в хороших магазинах одежды - там все такие стройные!!!! А еще старинные зеркала - в них смягченные и очень красивые отражения

Алена Ивасенко

Красоту не пропьёшь. Но я пытаюсь.

Екатерина Сахненко

Нет, но я на это давно забил. Хотелось бы верить...