Александр Аксёнов

а вы пробовали аудионаркотик? и что оно собой представляет?

Ольга Полищук

очередной развод.

Ка
Катюша

всё с квартиры вынес не пробуйте лучше

Екатерина Милорадова

Пробовал. Херня. Голова потом болела весь день.

Ирина Свирина

Аудионаркотики основаны на некотором расхождении звуковой информации в левом и правом канале наушников. Самый простой пример: для левого канала сгенерировать синусоиду в 200 гц, а для правого 208 гц. При прослушивании будет ощущаться "пульсация" звука с частотой 8 гц (разница частот каналов) . Главное - разница должна быть небольшой, не более 10 - 12 гц.
Экспериментируя таким образом можно получить различные эффекты, однако, на психику они не очень действуют.
Послушайте лучше Pink Floyd. После прослушивания на ночь их альбома "The Wall" за мной ночью гонялись марширующие молотки и засовывали меня в мясорубку, кроме того, снилась ещё куча вещей, которые и словами-то не объяснить) ) Полное безумие!

Настёна I-Am-Happy

Основан на бинауреальной записи. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бинаурал ьная_запись
Реально - поле 7 минут прослушивания начинается тошнота и все.