Роман Киселев

Помогите с контрольными!! ! Срочно!! ! Заранее спасибо!!

Контрольная №1
7.Укажите оборудование, приспособления и приборы, применяемые при монтаже внутренних электросетей. Поясните их применение.
127.Нормы, сроки и объемы профилактических испытаний кабельных линий.
204.Опишите, покажите на эскизе технологию разделки кабеля в месте повреждения и изготовление одного из типов соединительных муфт.

Контрольная №2

94.Поясните, как производится регулировка электромагнитных реле; чем ограничиваются пределы регулирования.
114. Укажите требования к эксплуатационному электротехническому персоналу и поясните порядок его обучения и проверки знаний (квалификационные группы П-У) .
283.Поясните технологию ремонта электрических сопротивлений и сущность их испытаний.

Нет с компа

Надежда Куликова

с телефона написал ?? если да то можешь не отвечать )