Марк Похилец

Прокурор заявил-за 5 минут до смертельного наезда продал свою иномарку случайному прохожему возле ларька (вн)

Сейчас прочитал эту новость в блогах, ее обстоятельства, как "несчастный" прокурор абдулкеримов лечится от последствий дтп, как продал ее у ларька и оказывается, что у следствия нет доказательств вины!
Ну я понимаю, что в нашей стране законы не для всех, но это уже просто беспредел какой то. Что дальше? Прокуроры будут продавать окровавленные камазы после пьяных гонок у пивных ларьков?

Вя
Вячеслав

я за высшую меру для всех власть имущих приступивших закон . причем не важно взятка . мошенничество . использование служебного положения - вариант один . ВЫШКА . иначе порядка не будет

Ольга Шепеленко

таких надо отстреливать!

Санек Гедин

Исключения только подтверждают правила. - И. Тургенев

Александр

Что и сказать... ЁПРСТ... совсем людей за идиотов держат...

Дмитрий Ч

В блогах говоришь прочитал?
А я на заборе прочитал, что ты мудак.

ОК
Ольга Кирьянова

Лучшие представители путинской вертикали власти ОТЖИГАЮТ!!!

Tanushka Skorokhodova

Ну а чего вы еще ждете от обычного куска дерьма, только в голубой форме? Этот организм даже за себя ответить боится!

Машенька Толкачева

А как вы хотели? Меладзе убил женщину и идет СВИДЕТЕЛЕМ (!) а уж прокурору то поверить можно ...

Катя Катерина

Заявить можно всё, что угодно.
Но, предоставить документы о купле-продаже - это совсем другое.
Более "умные" прокуроры говорят об угоне.
А как дело решаться будет, хрен его знает.. . Может, у него тёща председатель суда...

Александр Комиссаров

По форме правильно, по сути издевательство