Veronika Gagarina

в столице России - очередной случай наезда пьяного водителя с компанией на пешеходов со смертельным осходом. (Вн. )

Молодые уроды с перепою убили двух женщин. Это чистой воды уголовное преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору, так как, садясь с ним в машину и зная, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, не остановили его, не предприняли мер по пресечению противоправных действий, могущих повлечь тяжелые последствия и не сообщили в правоохранительные органы, тем самым, согласно логике Закона, стали соучастниками преступления. Следовательно, судить следует не только того, кто убил, но и тех, кто не воспрепятствовал.
или Наш закон всё-таки на Их стороне???

Светлана Щевелёва

Да. . будем надеяться, что несчастные погибли сразу, не страдали от этих мразей пьяных. Чем их накажешь-то! поздно. ((

Sergey Kim

Фамилии кто был в машине прочитал? Им все позволено....

Вадим Царев

я согласен что за сбитие по пьянке и на переходах должна быть статья как за умышленное убийство.

Ритатуля

Ответ : мы не знали, что он пьяный, попробуйте доказать обратное .

Наташа Метельская

да хрен его знает какой закон вообще может быть в стране беззакония, при этом тюрьмы переполнены почему-то - сидят больше чем при социализме

Татьяна Ким

Валить надо при задержании---два-три таких задержания и многие задумаются садиться за руль под шофе или нет