Наталья Калинина

Путешествие в какую страну Вам запомнилось больше всего?

Надежда Малышева

В Болгарию, т. к. в других просто не был.

Яночка

Круиз вокруг Европы. 7 стран
Старт из Риги, финиш в Одессе

Гайрат Жиянов

Наверно Куба.

Ирина

Италия

Роман Громов

прага в чехии.

Наталия Рылькова

Венесуэла, там водопад Анхель, тепуи и Карибские острова

Виктор Семилетов

Афганистан-Гиндукуш.

Александра Тершинова

А что же уважаемым отвечающим так запомнилось, что они продемонстрировать ничего не смогли? ? Названия-названиями, но и поделиться надо прекрасным, чтобы другие смогли тоже оценить всю прелесть и захотеть туда отправиться.))) )
По России
Она действительно уникальна своими достопримечательностями, только всем затмили сознание прелестями Франции или какой-нибудь Италии, потому настоятельно рекомендую прогуляться по России, чтобы убедиться в этом.
В Приложении приведены фотоиллюстрации. Они даны в Ответе, который выбран Лучшим. Не имею возможности их здесь разместить из-за большого объема. Потому смело переходите в Приложение и совершите это увлекательное путешествие! !
Успехов в познании!