Маргарита

Здравствуйте, помогите с посылкой!!!

Заказала на сайте BuyInCoins посылку 8 января, с 12.01.13 по трэк номеру стоит статус "прием Китай", когда она уже приедет или она уже в России, но не обработана российскими почтовыми службами? Помогите, очень переживаю.

Мария Шабанова

Ко мне посылка из Китая шла около месяца. Я живу в Самаре.

Юрий Жабров

Если это обычная почтовая доставка, то срок может быть до 45 дней, это обычно указывается на сайте при оформлении заказа. Возможно, она "подвисла" в Китае на сортировке, особенно если компания, которая сделала отправку, имеет договор с пунктом приема в Китае, где по договору пункт собирает заказы (например, в Россию) на определенную сумму или вес, чтобы потом отправить дальше в Россию. При компоновке заказов возможна задержка, т. к. китайская компания будет ждать определенного количества посылок, чтобы направить их в Россию.
У меня такое было с заказом спортивного питания из США -- почти 2 месяца шел заказ, именно из-за правил компоновки заказов в других точках, чтобы удешевить стоимость доставки.

Ло
Лола

Есть сайт Где посылка .ру Попробуйте отследить там В праздники или после них почта работает плохо Запаситесь терпением