Игорь Курский

Отправка посылки. Нужна помощь

Хочу отправить посылку в Европу. Сама живу в Москве. Все думаю о "Почте России", но очень боюсь, что посылка может не успеть или вообще потеряется. Кто-нибудь знает другие компании или, может, уже кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Что бы вы сделали?

Клара Мамашева

курьерская доставка, но она в несколько раз дороже почты России
я бы все равно послала почтой России, у меня с ней пока траблов не случалось (ттт) уже довольно много посылок получила и отправила, и ничего не потерялось и не испортилось

Сергей Казарин

Не морочил бы себе и людям голову .Посылка дойдет, не нужно быть жлобом!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Есть ДХЛ, или УПС. ТНТ ещё. Действуй!