Екатерина Шестак

Какие документы, и данные нужны для отправки посылки!?

Семён

Рыжий ангел - подтверждение стоимости посылки? Откуда у вас такая информация? Вы можете хоть кирпич отправить и оценить его в сто тысяч рублей, никто вам ничего не скажет.

Для отправки посылки вам понадобится только паспорт. Все остальное ( бланки, коробку) вам дадут на почте. Какие данные? Индекс+адрес получателя, ваши паспортные данные, обратный адрес .

Дарья

Твой адрес имя отчество, подтверждение стоимости посылки, и фио получателя и его место жительства