Иванова Татьяна

скажите. всегда ли должна присутствовать кровь при цистите?

Сергей Шмагин

нет ...не всегда.

Игорь

не доводите до такого! к врачу!.. если появилась кровь.. это может быть уже не цистит

Александр Скворцов

конечно не всегда

Виктория Тырса

кровь при цистите появляется, когда начинает расслоение внутренних тканей уретры и мочевого пузыря, то есть не сразу. Цистит бывает вирусным, а бывает простудным, вообщем иди к врачу.

Gregory Santoni

главное не запускайте!

Анюта Анюта

Нет, не всегда. По крайней мере не сразу. Если вовремя не начать лечиться, то через какое-то время и кровь появится, и боль ужасная ( по себе знаю.