Dilshod Abdumanopov

Острый гемморогический цистит

Поставили диагноз. Я обратился в больницу, буквально, все бросил на работе побежал в больницу, потому что сильные жгучие боли были в мочеспускательном канале. Сдал анализы, моча была явно с кровью, лаборанты падали в обморок. Меня сразу оформили и положили в стационар. Поставили два укола, ношпу и антибиотик. Ужас как больно, просто нестерпимо. Я случайно уронил ватку, нагнулся, поднял и пошёл в палату. Пока шёл в голове такое ощущение появилось, как будто резко встал и пошёл, глаза уже ничего не видели. Я сел, чтобы отсидеться, ко мне уже подошла медсестра и тыкала ваткой заспиртованной. Когда чуть стало легче мне помогли добраться до кровати. Я весь вспотел, то есть мокрый был хоть выжимай и бледный. Прокоментируйте, пожалйста, что это со мной было. Можно сделать что нибудь чтобы уколы небыли такими больными?

Татьяна

Можно сделать что нибудь чтобы уколы небыли такими больными?
Можно. Не делать уколы )))

Самое лучшее лечение при цистите - бутылка с горячей водой (садится на нее верхом) - великолепно снимает рези.

Спазмолитики лучше принимать в таблетках - в уколах они жутко болючие - сразу понимаешь, что на самом деле у тебя ничего не болело.
А антибиотики действительно лучше колоть. Попросите вводить помедленнее.

Юл
Юлия

интоксикация. А уколы всегда больные, терпи!

Анатолий Прокофьев

Это из-за кровопотери. Гемоглобин упал, потому голова и закружилась.
Снизился уровень сатурации кислорода в крови.