Вера Яковлева

Почему люди идут на низкооплачиваемую и неинтересную работу?

Юл
Юлия

Высокооплачиваемую не предлагают, а кушать хочется.

Евгения

Нет выбора.
Нет выхода.
Нет образования.

Николай Казаков

Потому что на высоко оплачиваемую нужен опыт работы, без опыта работы не берут, но что бы набрать этот опыт работы хотя бы месяц ну жен тот же опыт работы что бы устроится на работу на этот меся оО
Как то так, замкнутый круг...

Анна Хлебородова

жизненные ситуации бывают разные. от безысходности. а еще бывает просто для галочки "я же работаю"

Esen Umarov

Только от хорошей жизни денег уже заработали, а че надо еще что-то попробовать.

Мага Загиров

иногда от лени.

Юлдуз Ганиева

Может быть оттого что бояться быть униженными и оскорбленными или я думаю от безисходности или же им нравиться не сама работа а маршрут до нее. Может еще потому что такой план карьеры у человека и только по лестнице можно дойти до верха.

Виталий Иванушкин

Потому что жить нужно.

Надежда Россохина

идут на любую, даже низкооплачиваемую, чтоб хоть какие-то деньги заработать. И думают: Пока буду работать, то параллельно подыскивать что-то денежнее, но потом втягивается человек и уже не ищет ничего.

Маргарита Макшакова

Ничего не умею, кроме того, что в дипломе написано.

Макс

у кого то нет выбора, лучше уж какая-то копеечка, чем с голоду умирать.