Татьяна Божок

Почему все больше девушек идут в военные училища или на работу в полицию?

Есть ли статистика по сравнению например с 1991-1999 годами и 2001-2009 годами.
Наблюдается ли преемственность в данном случае, девушки выходят из военнообязанной семьи или они первые в своей семье такие "новички-экспериментаторы".

Иван

работа не пыльная и платят неплохо

Ок
Оксана

бегать они с пистолетами не будут (это в сериалах только) - зарплата, соц пакет, пенсия

Аслан Кушхабиев

Там мужиков больше.