Екатерина Власова

Есть ли в Украине военное училище для девушек после 9-го класса?

Елена Нестерова

Не, не понятно, чего они у нас уРоссиян допытываются, пусть обращаются к своим властям и выясняют там. Мы то в другом Государстве откуда можем знать

Сергей

обязательно должно быть, если исключительно для девушек, то врятли

Гриша

боюсь ...милая... что вашу Украину в скором времени ждёт всеобщая мобилизвция... от стариков до детей... как в германии в 33 году.. . так что навоюешься ещё... увы и ах... соболезную...

Юрий Арсеньев

Вам бы дома посидеть немного, вышивать, вязать носочки, так для удовольствия, если конечно не хотите! убиться насмерть! в гражданкой братоубийственной войне.

Марис

молодчина, я б тоже пошла!