Султан Каландаров

Что за время, что за нравы?!

Почему если я не разу не пил и не курил, когда мне только 14, надо мной смеются и говорят что я лузер? При этом я учусь лучше них, у меня подтянутое телосложение и у девчонок спрос есть. Это что ли время такое?

Morven T

Это от зависти. Человек всегда осуждает то, чему втайне завидует.

Алёна Курбатова

Это зависть, и что бы её как то компенсировать люди пытаются выдавливать из себя этот смех, и чем больше они смеются-тем больше они завидуют тебе.

Толик Нурманбетов

тебе просто не повезло со школой