Мырза Саматов

помогите глупой дуре (((

два часа назад сделала смесь для ребеночка (почти 5 месяцев) , кушать не стал, я оставила бутылочку. И вот только что дала ему скушать содержимое этой бутылочки, теперь боюсь о последствиях. Дура, не подумала, что смесь уже давнишняя и скормила. Что может произойти?

Ви
Виталий

понаблюдайте за малышом, надеюсь за 2 часа не испортилась смесь...

Алена Чекмарева

каждая мама может немного ошибиться, что-то забыть, в пределах нормы конечно. тем более мать, у которой первый ребенок.
не волнуйтесь, с ребенком ничего не случиться, максимум что может быть, это понос.

Иван Михайлович

ничего страшного. все будет хорошо.

Светлана Демина

ну если ребенок будет сильно кричать и спать не будет давать, значит признак небольшого вздутия живота

Алексей Кувардин

Больше так не делайте! Думаю, для переваривания такая смесь будет тяжеловата, но обойдётся!

Диман

Смотрите за поведением ребёночка! Всё зависит от организма, но я думаю ничего страшного не случится!!! Но, в следующий раз лучше не экономить на здоровье малыша, а приготовить смесь заново!

Андрей Власов

сбой роста и развития, бедный твой ребенок мамаша, да ладно шучу пока только понос может быть или просто колики, а если ребенок крупнее чем надо то может не чего не произойти. ты главное больше так не делай иначе будет то что я перечислила в первых строках.

Ириша Triniti

ничего не должно произойти, у смеси же есть срок годности.
Но могут колики быть, погладите тогда животик по часовой стрелке.

Дарья Бекишева

Спокойствие, главное спокойствие! Ничего не произойдёт. Приходилось для няни тоже делать загодя порцию смеси на одно кормление.

Дмитрий Ласс

Какая разница? Ты можеь что-то изменить? Нет. Вот сиди и жди спокойно.