Александра Гуревич

Нужно найти автомобиль по тех. х-кам схожий с Shevrolet Cruze, помогите пожалуйста

Иван Поляков

форд фокус, хонда цивик, тойота королла, мазда 3, хёнде соларис, киа церато и т. д.

Рено Флюэнс. Наберите в гугле "флюэнс круз - тест" читайте думайте решайте. А то вам тут наговорили машин любых даже размерами и классом.