Андрей Акимов

Как оплачивается видео звонок с мобильного?

Если звонить с мобильного на мобильный, но по видео звонку. То как это будет оплачиваться, как обычный звонок или дороже?

Yy
Yyyyyy

Будет оплачиваться как видеозвонок, цены можно узнать у Оператора, если он предоставляет такую возможность.
Стоимость как голосовой вызов, но есть некоторые условия.
При видеозвонке интернет трафик не оплачивается.

Андрей

Будет оплачиваться использованный интернет трафик согласно вашего тарифного плана.
Что бы делать видео звонки у вас должен быть подключен пакет с дешевым трафиком: ) лучше безлимит с хорошей скоростью