Кирилл Крылов

интересно а вообще ктонибудь покупает Adobe Photooshop или все скачивают со страшной силой?

Роман Любимов

Покупают те, кто работают на них официально в фирмах.

Сергей Усаньков

На Западе есть софт нормальный, а есть пиратский. В России есть софт нормальный, и есть лицензионный.

ba
barkov90

Ты в курсе его стоимости?
Полтос за полный функционал не жалко? Сиськи увеличивать и прыщи убирать? Нафиг нафиг)))

Ирина Карпова

А что за зверь такой, Adobe "PhotOOshop"?
Дорогой, наверное!
Жить в России и покупать программное обеспечение?
Пусть буржуи этим страдают

Drkhair

Да, некоторые покупают...! Я - покупаю.. .
...Но, мне больше нравятся Corel-овские продукты.

Zzz

не видел таких))

Юл
Юлия

По моему нет, я таких еще не видел.

Юлия Дунаева

я не умею фотошопить))) )
я пользуюсь простыми программами, бесплатными (фаст стоун)
для небольших коррекций

Виктор Семилетов

Местами Adobe делает акции и скидки для разных стран.
Например в Украине можно легально найти полноценную лицензию за пол цены от той, что идёт для других стран. Правда там язык украинский.

Принцесса Ночь

на старом месте работы у дизайнеров стоял фотошопчик, купленный по всем правилам за денюжку. это пожалуй единственный "платный" фотошоп, который я видела воочию:)

Карина Морозова

Вроде как цс 2 они бесплатно стали раздавать.

Татьяна

На работе стоит лецензионный CS4, Но там по другому нельзя! Ибо штраф за пиратское ПО превышает стоимость лецензионного. У меня там даже винда лецензионная!: )