Екатерина Романова

Интересно, на ней ктонибудь женится!???)))) аж смешно!)))

Светлана

Как много вы о ней знаете))) будто летопись вели... будьте уверены, она выйдет замуж быстрее всех остальных ваших знакомых девушек, и брак ее будет вполне счастливым) А вы путем долгих изысканий таки обретете свой идеал, единственным достоинством которой будет лишь то, что ее никто до вас не захотел...Мне не понять выбора человека на всю оставшуюся жизнь по таким техническим параметрам, как девственность, возраст, длина ног или окружность груди....

Татьяна

В мире полный развравт-кого не возьми!

Маша

не путай блядство и обычную половую жизнь

Светлана

Найдется такой.

Св
Светлана

уедет куда-нить в питер или москву и норм. муж еще и радоваться будет, что подцепил себе скромную провинциалку)))))))))

Ильсия

Да все щас такие.В мире царит разврат! ((((((