Наталья Кирсанова

На какие темы можно поговорить с одноклассницей? Интересны, смешные

Юл
Юлия

в зависимости насколько хороше ее знаеш, и как хорошо ты еи доверяеш, ну к примеру про любимыы сериалы, задаи несколько разностороних вопросос ежели она на один из них отвечает более увлечено нежели чем на другие, значит тема еи интерестна, ну и продолжаи в том же направлении, да прибудет с тобои сила....

Та
Татьяна

О члене поговори. Чё, нормальная такая, интересная и смешная тема.