Ri

о чем поговорить с девушкой? какие посоветуете темы для разговора? увлекается она игре на пианино

Надюша

не заморачивайся начни с "привет""как дела? а дальше разговор сам пойдет. но в основном начинают с общих интересов

На
Наталья

Tem ochen mnogo. Glavnoe, vo vremya razgavora ne umnichaytes, ne govorite kak i ne vvedite sebe kak proffessor. Oni lyubyat prostiye veshi i poboltayte s nimi ot dushi.