Максим С

новый закон 2013 года о регистрации недвижемости дайте ссылку поподробней. закон о недвижемости

Виктор

Вы ничего не перепутали????
Есть ФЗ от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ (О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ), в который были внесены последние изменения ФЗ от 30.12.2012 N 294-ФЗ. Болше никакого другого ЗАКОНА на эту тему нет.

Z No Name

Нет никакого нового закона, как был 122 ФЗ так и остался

Петрович .

Все как обычно, в россреесте и кадастре, а что случилось?