Александра Лях

как подключить сигнал на урале, как не соединяешь постоянно сигналит

мотоцикл урал, чтобы было через тумблер

Галина Кандаева

Забей его и так за 3 км слышно лучше глушак Разбери сделай прямоток мы в детстве в деревне так на яве (крокодил) делали прикольно только ночью без палива возвращаться не получалось.

Munira

Авто, мотоцикл или бензопила?

Фил Тоукач

на аккумулятор напрямую.
ты прикидываешься или такой и есть ?
что тут сложного то, у меня сын в 7 лет уже простенькое радио спаял....